جدول مباريات كأس العالم بالتوقيت ومواعيد المباريات



المباراة الافتتاحية لـ كأس العالم

الاحد 20 / 11 / 2022

قطر vs إكوادور


جدول مباريات الدور الاول

التوقيت ( GMT +2 )

اليوم

المجموعة

المباراة

06:00 PM

20 نوفمبر

الأولي

قطر – الإكوادور

03:00 PM

21 نوفمبر

الثانية

​إنجلترا – إيران

06:00 PM

21 نوفمبر

الأولي

​السنغال – هولندا

09:00 PM

21 نوفمبر

​الثانية

​الولايات المتحدة – ويلز

12:00 PM

22 نوفمبر

الثالثة

السعودية – الأرجنتين

03:00 PM

22 نوفمبر

الرابعة

​الدنمارك – تونس

06:00 PM

22 نوفمبر

الثالثة

المكسيك – بولندا

09:00 PM

22 نوفمبر

الرابعة

فرنسا – أستراليا

12:00 PM

23 نوفمبر

السادسة

​المغرب – كرواتيا

03:00 PM

23 نوفمبر

الخامسة

ألمانيا – اليابان

06:00 PM

23 نوفمبر

الخامسة

إسبانيا – كوستاريكا

09:00 PM

23 نوفمبر

السادسة

بلجيكا – كندا

12:00 PM

24 نوفمبر

السابعة

سويسرا – الكاميرون

03:00 PM

24 نوفمبر

الثامنة

​أوروجواي – كوريا الجنوبية

06:00 PM

24 نوفمبر

الثامنة

البرتغال – غانا

09:00 PM

24 نوفمبر

السابعة

البرازيل – صربيا

جدول مباريات الدور الثاني

​​التوقيت ( GMT +2 )

اليوم

المجموعة

المباراة

12:00 PM

25 نوفمبر

الثانية

إيران – ويلز

03:00 PM

25 نوفمبر

الاولي

قطر – السنغال

06:00 PM

25 نوفمبر

الاولي

هولندا – الإكوادور

09:00 PM

25 نوفمبر

الثانية

إنجلترا – الولايات المتحدة

12:00 PM

​26 نوفمبر

الرابعة

تونس – أستراليا

03:00 PM

​26 نوفمبر

الثالثة

بولندا – السعودية

06:00 PM

​26 نوفمبر

الرابعة

فرنسا – الدنمارك

09:00 PM

​26 نوفمبر

الثالثة

الأرجنتين – المكسيك

12:00 PM

​27 نوفمبر

الخامسة

اليابان – كوستاريكا

03:00 PM

​27 نوفمبر

السادسة

بلجيكا – المغرب

06:00 PM

​27 نوفمبر

السادسة

​كرواتيا – كندا

09:00 PM

​27 نوفمبر

الخامسة

إسبانيا – ألمانيا

12:00 PM

​28 نوفمبر

السابعة

الكاميرون – صربيا

03:00 PM

​28 نوفمبر

الثامنة

غانا – كوريا الجنوبية

06:00 PM

​28 نوفمبر

السابعة

البرازيل – سويسرا

09:00 PM

​28 نوفمبر

الثامنة

البرتغال – أروجواي

جدول مباريات الدور الثالث

التوقيت ( GMT +2 )

اليوم

المجموعة

المباراة

05:00 PM

29 نوفمبر

الاولي

هولندا – قطر

05:00 PM

29 نوفمبر

الاولي

الإكوادور – السنغال

09:00 PM

29 نوفمبر

الثانية

إيران – الولايات المتحدة

09:00 PM

29 نوفمبر

الثانية

​إنجلترا – ويلز

05:00 PM

30 نوفمبر

الرابعة

الدنمارك – أستراليا

05:00 PM

30 نوفمبر

الرابعة

فرنسا – تونس

09:00 PM

30 نوفمبر

الثالثة

السعودية – المكسيك

09:00 PM

30 نوفمبر

الثالثة

بولندا – الأرجنتين

05:00 PM

1 ديسمبر

السادسة

​كندا – المغرب

05:00 PM

1 ديسمبر

السادسة

كرواتيا – بلجيكا

09:00 PM

1 ديسمبر

الخامسة

اليابان – إسبانيا

09:00 PM

1 ديسمبر

الخامسة

ألمانيا – كوستاريكا

05:00 PM

2 ديسمبر

الثامنة

​كوريا الجنوبية – البرتغال

05:00 PM

2 ديسمبر

الثامنة

​غانا – أوروجواي

09:00 PM

2 ديسمبر

السابعة

صربيا – سويسرا

09:00 PM

2 ديسمبر

السابعة

​الكاميرون – البرازيل




23 views0 comments